Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здоровые призывы

Светлана, г. Воскресенск
Светлана Россия, г. Воскресенск
08.04.2015 в 12:31

Такой воопрос мой сын призывался уже 2 года, но не каких проблем со здоровьем нету, как ему говорили что не попал под призыв тем самым не дают работать и устраевать личную жизнь.

Во очередной призыв он явился в военкомат по повестке там разгорелся конфликт с псхиатором, к концу конфликта психиатр осокорбил и выгнал с военкомата.

Больше в тот призыв не пришло не одной повестки. Сын в данное время работает в другой стране уже год с того момента была одна повестка но он не был оповещен ей...

Больше повесток не приходило.

Что будет когда он придет в военкомат?

номер вопроса №6528372
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 19:39
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Уголовная ответственность

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына осудили на два года, но он просидел под следствие три месяца, есть ли такой закон что день за полтора.
читать ответы (1)
Сын не платит свой кредит мы (родители) поручители и не проживает с нами уже 2 года но прописан у нас могут ли судебные
читать ответы (1)
Что мне делать? Подскажите, моему ребенку 2 года его не берут в сад, говорят нет мест.
читать ответы (1)
Моего сына обвиняют в краже но в это время он был со мной, но дознователь говорит что я мать и не могу быть свидетелем по
читать ответы (1)
Мой сын служит уже 3 месяца но как он говорит что он служит за штатом и за ним не закреплено оружие и штык нож. скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение