Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Добрянка
08.04.2015 12:32
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 6

Он ему не родной. В случае если у нас родится общий ребенок могу ли я материнский капитал внести в оплату ипотеки,

Муж взял ипотеку в прошлом году, на тот момент мы уже состояли в браке, но собственник только он. У меня есть ребенок от первого брака, банк не дает согласия на прописку моего ребенка в этой квартире, т.к. он ему не родной. В случае если у нас родится общий ребенок могу ли я материнский капитал внести в оплату ипотеки, и как? В банке утверждают, что это не возможно.

номер вопроса №6528374
прочитан 11 раз
Он ему не родной. В случае если у нас родится общий ребенок могу ли я материнский капитал внести в оплату ипотеки,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 552 | ответов: 108 776
    из команды «Удача»
    08.04.2015 12:40

    Если Вы в законном браке,тогда можно погасить ипотеку МК, но придется выделить долю всем членам семьи.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4414
ответов: 12082
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2780
ответов: 7825
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4341
Консультация
Гафизова Мариян Аслановна
•на сайте
Гафизова М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 41
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11