Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичВолкова Ирина ЮрьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маша, г. Чебоксары
08.04.2015 12:33
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 20

После развода прошло 2. 5 года а вещи свои и детей (одежду) не забрала.

После развода прошло 2.5 года а вещи свои и детей (одежду) не забрала. Могу ли и имею ли я право их забрать? И как? (через суд)? каким способом?

номер вопроса №6528415
прочитан 8 раз
После развода прошло 2. 5 года а вещи свои и детей (одежду) не забрала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    08.04.2015 12:37

    Добрый день Мария!

    Вы не имеете право самовольно забрать вещи, а только через суд на основании ст. 256 ГК РФ обращайтесь с иском.

    Надеюсь ответила.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36315
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Советы"юристы из города Чебоксары по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос