Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаСвалов Александр АлександровичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Грант, г. Гурьевск
08.04.2015 12:36
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 4

У меня такой вопрос: Как мне подтвердить факт отцовства. Дело

У меня такой вопрос:

Как мне подтвердить факт отцовства. Дело в том, что в отчестве моего отца (в документах) написано Нерсесович, а в моём свидетельстве о рождении в разделе отец, написано его отчество Нарсесович. То есть разница в одну букву е и а.Он умер, и теперь мне надо доказать, что он был моим отцом. И как составить самостоятельно иск (образец иска), чтобы сэкономить деньги. Спасибо.

номер вопроса №6528432
прочитан 9 раз
У меня такой вопрос: Как мне подтвердить факт отцовства. Дело

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    08.04.2015 12:41

    Обращайтесь в суд с заявлением по ст. 264 ГПК РФ об установлении факта родственных отношений

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Гурьевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Гурьевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос