Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензии по качеству товара

Светлана, г. Саратов
Светлана Россия, г. Саратов
08.04.2015 в 12:42

В жилом 5 подьездном доме нет света третий день, причину поломки не устраняют, так как не могут, якобы найти разрыв, что делать.

номер вопроса №6528434
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 12:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно обратиться с письменной претензией к УК.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила грузовика, а на учёт не ставят так как номер двигателя не бьёт.Что делать?
читать ответы (1)
Что такое дти? Было три извещения но нас не было дома и письма от дти мы не получили что теперь делать?
читать ответы (1)
Можно ли делать отдельный вход в квартите в жилом 5 этажном доме, не получив свидетельства о переводе в нежилое?
читать ответы (1)
Нет возможности платить по кредиту, так как проживаю в зоне АТО. Что делать?
читать ответы (1)
Мне не подписывают отпуск по графику, так как нет справки о профосмотре? Что делать и законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение