Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Саратов
08.04.2015 12:36
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Сохранилась ли льготная пенсия для прорабов.

номер вопроса №6528436
прочитан 20 раз
Сохранилась ли льготная пенсия для прорабов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7806 | ответов: 17208
    08.04.2015 12:39

    Добрый день Олег, да прорабы пользуются правом на досрочную пенсию по старости в возрасте 55 лет мужчины и 50 лет женщины.(пункт 1.2 статьи 30 ФЗ от 28.12.2013г. №400).

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Саратов по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос