Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Ялта
08.04.2015 12:36
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

На работе узнали, что долг висит и уволили.

7 лет назад закончила медколедж, училась бесплатно при Украине в Крыму, город Ялта, должна была отработать, но не отработала. Суд присудил выплачивать коледжу 16000 грн., я подала жалобу в апелляционный суд (на некоторых основаниях). вообщем замяли дело. Теперь, когда Крым перешел к России, через месяц, после референдума был суд, меня не оповестили и присудили выплачивать 50000 руб. Заставили написать заявление, что в течении 3 месяцев обязуюсь выплатить долг. На работе узнали, что долг висит и уволили.

номер вопроса №6528443
прочитан 9 раз
На работе узнали, что долг висит и уволили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4078
ответов: 11272
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4336
ответов: 14410
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11