Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 12:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Лицу. На кого выпишут штраф за перегруз авто, на водителя или на юридическое лицо, как собственника?

Я генеральный ООО, мы отдали по договору аренды самосвал физ. лицу. На кого выпишут штраф за перегруз авто, на водителя или на юридическое лицо, как собственника?

номер вопроса №6528456
прочитан 310 раз
Лицу. На кого выпишут штраф за перегруз авто, на водителя или на юридическое лицо, как собственника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    08.04.2015 13:01

    За нарушение, предусмотренное ст. 12.21 КоАП РФ к ответственности могут привлечь как собственника (ООО) так и водителя.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4028
ответов: 17401
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4124
ответов: 11701
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26402
ответов: 100181
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 4223
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11