Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительна ли расписка от руки не заверянная натариусом и двумя сведетелями.

Юрий, г. Воронеж
Юрий Россия, г. Воронеж
08.04.2015 в 13:04

Действительна ли расписка от руки не заверянная натариусом и двумя сведетелями.

номер вопроса №6528463
прочитан 295 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 13:05
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. если есть подпись, то да, действительна

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 13:59
    отзывов: 271 Личная консультация

    если иные моменты в ней правильно и полно указаны, то законна

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 в 13:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действительна ли расписка если в ней нет даты ее составления, стоит только дата возврата долга?
читать ответы (1)
Действительна ли расписка от руки о займе денег в сумме 50 000 рублей?
читать ответы (1)
Действительна ли расписка если в ней указаны неправильно паспортные данные и просто фамилия с инициалами?
читать ответы (1)
Действительна ли расписка от руки если в ней полностью указаны паспортные данные заемщика а паспортных данных заимодавца
читать ответы (1)
Действительна ли расписка от руки, без заверения нотариуса. Сумма до 100 тыс. рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение