Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли с мат. капитала в 2015 снять 20000 т.

р?

Галина, г. Зеленодольск
Галина Россия, г. Зеленодольск
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 12:38
номер вопроса №6528466
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, нельзя...Если использовали мат.капитал и есть остаток, тогда можно...

    Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Мусаев Андрей Николаевич
    08.04.2015 16:43
    Галина Россия, г. Зеленодольск
    09.04.2015 в 11:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли снять мне 20 тысяч с мат капитала в 2016 году если я снимала 20 тысяч в 2015 году?
читать ответы (1)
Можно ли оформить мат капитал в сургуте если я прописана в башкирии. А так же можно ли подать в суд по всысканию алиментов. Т.к. бывщий муж и я прописаны в башкирии.
читать ответы (1)
Можно ли, с губернаторского капитала снять наличные? Как сняли 20000 с мат. капитала.
читать ответы (1)
Можно ли использовать мат капитал в качестве первого взноса по ипотеке, если второму ребенку еще нет трех лет?
читать ответы (1)
Приняли закон о снятии наличных с мат капитала в 2015 г в размере 20000 тысяч рублей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение