Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
08.04.2015 12:42
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Я поступил учиться в автошколу эксперт в г Воронеже 10 октября 2014 года обучение закончил в январе 2015 долго тянули

время с экзаменом в итоге экзамен я сдал в конце марта теперь мне не отдают документы обьясняя это тем что там не стоит какая то печать в гибдд каждую неделю звоним они только обещают сегодня перенесли на конец апреля сдавать буду по месту жительства а в школе говорят что нужно ждать пока вся группа сдаст в гаи и только потом отдадут документы.

номер вопроса №6528497
прочитан 7 раз
Я поступил учиться в автошколу эксперт в г Воронеже 10 октября 2014 года обучение закончил в январе 2015 долго тянули время с экзаменом в итоге экзамен я сдал в конце марта теперь мне не отдают документы обьясняя это тем что там не стоит какая то печать в гибдд каждую неделю звоним они только обещают сегодня перенесли на конец апреля сдавать буду по месту жительства а в школе говорят что нужно ждать пока вся группа сдаст в гаи и только потом отдадут документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    08.04.2015 14:02

    нужно решать вопрос напрямую, обратившись с письменными заявлениями в автошколу и ГИБДД.И приехать туда лично будет не лишним

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11