Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичПлахутин Роман АлександровичПереева Анастасия АнатольевнаСойко Мариэтта МугучевнаЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичГрибанов Евгений ИгоревичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
08.04.2015 12:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мой муж купил квартиру в 2011 году, стоимостью 2800

тыс руб, получил за нее налоговый вычет в размере 170 тыс руб. Сейчас он продал эту квартиру и планирует покупку другой квартиры в 2015 году. Сможет ли он получить за нее налоговый вычет по новым правилам? Стоимость квартиры будет больше 4000 тыс. руб.

номер вопроса №6528501
прочитан 12 раз
Мой муж купил квартиру в 2011 году, стоимостью 2800

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    08.04.2015 12:44

    Добрый день ст 220 НК РФ обратитесь с заявлением в налоговую, согласно 59 ФЗ об обращении граждан вам будет дан письменный ответ на ваше обращение.

    Любой вычет возможно получить если же вы ранее не обращались по данному вопросу.

    Будут сложности обращайтесь рады помочь.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1408
ответов: 4894
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23093
ответов: 113272
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос