Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЛысенко Юрий ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнова Наталья ВладимировнаЮнкин Евгений ВитальевичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Александровна, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 5

С первым мужем я в разводе он сейчас тяжело болен. Он является отцом по документам

моей дочери но не с ним ни с его родными я не общаюсь и если он умрёт мне никто не сообщит а ведь по закону его квартира должна перейти дочери что делать!

номер вопроса №6528503
прочитан 4 разa
С первым мужем я в разводе он сейчас тяжело болен. Он является отцом по документам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 12:51

    Этот вопрос придется решать самостоятельно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6458
ответов: 17265
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1417
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 88
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37868
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Наследство"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос