Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичСаляхудинов Юрий ФазильевичДейслинг Татьяна АлександровнаМитрофанова Ольга СергеевнаПлясунов Константин АндреевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Екатеринбург
08.04.2015 12:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Купила машину, номера остались от старого хозяина. В течение какого срока

я должна поставить ее на учет. И что грозит если не поставить в срок.

номер вопроса №6528507
прочитан 36 раз
Купила машину, номера остались от старого хозяина. В течение какого срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самойлова Мария Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 51 | ответов: 137
    08.04.2015 13:31

    Добрый день!

    В соответствии с п. 3 Постановления от 12 августа 1994 г. N 938, Вы должны зарегистрировать в течение 10 суток после приобретения.

    В соответствии со ст. 19.22 КоАП РФ нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов штраф от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

    Также в соответствии со ст. 12.1 КоАП РФ управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7994
Консультация
Гаврилова Антонина Ивановна
•на сайте
Гаврилова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 62
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Договор"юристы из города Екатеринбург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос