Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 930
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Воронеж
Екатерина
08.04.2015 в 12:42
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Имя иска если - Екатерина, г. Воронеж

Могу ли я,сама искать клиентов, подобрав им варианты квартир, проехать с ними, если понравится им квартира они заселяться, если я не работаю в риэлторском агенстве?

номер вопроса №6528524
прочитан 9 раз
Имя иска если - Екатерина, г. Воронеж Теги: Деятельность без регистрации ИП, Предпринимательская деятельность, Регистрация ИП, Оформить ИП,

2 ответa на вопрос по теме "Квартира"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 466 | ответов: 68 498

    Только оформив ИП.

  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 271 | ответов: 1 181

    это на ваш страх и риск. предпринимательская деятельность без регистрации ИП или ООО незаконна

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы