Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 401 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаИсаев Роман  СергеевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичСелянкин Вячеслав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Сочи
08.04.2015 12:44
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Моего мужа вызывают в суд по ст. 19.12 КоАП РФ в г. Апшеронск

, а мы живем в г. Сочи, поехать не можем т.к. он работает. Что грозит за неявку в суд? Какие документы можно предоставить, чтобы была уважительная причина для неявки и рассмотрения дела в отсутствии ответчика?

номер вопроса №6528534
прочитан 53 разa
Моего мужа вызывают в суд по ст. 19.12 КоАП РФ в г. Апшеронск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 502 | ответов: 1019
    08.04.2015 12:50

    Евгения, направьте от имени мужа в адрес судьи заявление с просьбой рассмотреть дело в отсутствие мужа, т.к. не имеет возможности приехать в суд.

    В этом же заявлении можете указать свои доводы по рассматриваемому вопросу.

    __
    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3024
ответов: 10593
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 8345
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12669
ответов: 39006
Консультация
Иванова Яна Юрьевна
•на сайте
Иванова Я.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 213
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сочи по теме "Гражданское право"