Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичПолянский Максим ПетровичШульга Леонид АлександровичЛапо Александра МихайловнаКолковский Юрий ВалерьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим григорьевич, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Положен ли мне материнский капитал? Я папа двоих детей, сын от первого брака живет со мной

, жена первая погибла в дтп, оформил на него пенсию по потере кармильца, вторая дочька от гражданской супруги, Я был в пенсионном сказали что его выдают только мамам! Считаю это дискриминацией по половому признаку!

номер вопроса №6528539
прочитан 24 разa
Положен ли мне материнский капитал? Я папа двоих детей, сын от первого брака живет со мной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 502 | ответов: 1019
    08.04.2015 13:03

    Максим Григорьевич, направьте в ПФР заявление с просьбой выдать Вам сертификат и получите от них письменный ответ, который возможно будет обжаловать.

    Ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" содержит перечень лиц которым оказывается гос поддержка.

    __
    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1374
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Красноярск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос