Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаМаксимов Максим НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новый Уренгой
08.04.2015 12:49
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 2

Вопрос о национальности может фигурировать в анкете при приеме на работу?

Спасибо.

номер вопроса №6528585
прочитан 78 раз
Вопрос о национальности может фигурировать в анкете при приеме на работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 12:50

    Здравствуйте. может - но вы имеете полное право не указывать вашу национальность согласно ст 64 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос