Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 854 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичШестаков Павел ДмитриевичСолямина Екатерина ВадимовнаСулимов Андрей ВикторовичМатаев Андрей ГеннадьевичЦейтлин Елена ВадимовнаБалахтин Филипп ВикторовичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
08.04.2015 12:49
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

В 1997 году была осуждена на 5 лет, с испытательным сроком на 3 года

, по ст. 228 УК РФ. С того времени, никаких замечаний по закону не имела. Сейчас сына призывают в армию при МВД, повлияет ли моё прошлое, или судимость моя погашена?

номер вопроса №6528595
прочитан 30 раз
В 1997 году была осуждена на 5 лет, с испытательным сроком на 3 года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    08.04.2015 12:53

    Судимость Ваша погашена , но повлиять она на принятие решения может , т.к. в базе данные о том , что были осуждены сохраняются

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    09.04.2015 08:22

    Не повлияет это никак на Вашего сына. Очень давняя судимость, к тому же то, за что Вы были осуждены уже вряд ли подпадает под действие статьи 228 УК в ее современной редакции

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2891
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41391
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4532
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Хабаровск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.10.2012
ответов : 1