Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 131
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, переданному муниципалитету в апреле 2015 года?

Общежитие принадлежало ФГУП, в 2008 году ФГУП было преобразовано в ОАО, общежитие было приватизировано ОАО (скорее всего в нарушение закона), и в 2015 году передано муниципалитету. Проживаю в общежитии с 2012 года.

номер вопроса №6528597
прочитан 48 раз
Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, переданному муниципалитету в апреле 2015 года?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Горлышева Евгения Васильевна на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 383 | ответов: 39 569

    Да. Начать нужно с оформления договора социального найма.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы