Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичДесяткина   Анна АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичКраковский Александр КонстантиновичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 21

Пришло уведомление из ПФ РФ об уплате Дочисление пени по страховым взносам за 2010

, 2011 год

Имеется ли срок исковой давности по обязательным платежам в Пенсионный фонд?

номер вопроса №6528602
прочитан 40 раз
Пришло уведомление из ПФ РФ об уплате Дочисление пени по страховым взносам за 2010

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 13:06

    Срок исковой давноти 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос