Возможно заниматься предпринимательской деятельностью в гараже?

Дмитрий, г. Белгород
Дмитрий Россия, г. Белгород
08.04.2015 в 17:24
номер вопроса №6528614
прочитан 188 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    08.04.2015 17:25

    Нет, не положено.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин украины получивший рвп в крыму может ли заниматься предпринимательской деятельностью в другом регионе России?
читать ответы (1)
Муж осуществляет предпринимательскую деятельность в гараже, гараж в собственности. Представитель энергетической компании выявил незаконную врезку воды, насчитали за три года огромную сумму.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Разрешена ли предпринимательская деятельность в гараже, а именно шиномонтаж и есть ли какие нибудь ограничения (по расположения к объектам, жилым домам или еще что нибудь)
читать ответы (1)
Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в подземном переходе? Продавать резиночки, заколки итд? предусмотрен ли за это штраф?
читать ответы (1)
Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в области компьютерных технологий, если я не имею высшего образования в этой сфере деятельности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение