Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно для того чтобы снять с учета человека признанного безвестно отсутствующим по решению суда.

Денис, г. Самара
Денис Россия, г. Самара
08.04.2015 в 12:53
номер вопроса №6528644
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 13:00
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! решение суда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    08.04.2015 13:53
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Вы или адвокат вправе обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета (выписке) из квартиры. Вступившее в силу решение суда следует сдать в паспортную службу ФМС.

    Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика. Обращайтесь.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплата алиментов. Мы проживаем с уплатчиком в разных городах, алименты начисляются по решению суда, он является
читать ответы (1)
Выдали решение суда для оплаты административного штрафа. Заполнила квитанцию ПД-4 по реквизитам суда. В Сбербанке не
читать ответы (1)
По договору с РЖД (перевозка) взыскана в судебном порядке сумма за пользование вагонамм, решение суда не всупило в законную
читать ответы (1)
Что делать если на имущество, находящееся в квартире (бытовая техника) наложен арест по решению суда Собственник может
читать ответы (1)
Стоял на учете в наркологическом диспанцере сняли сучета был лишен водительских прав по решению суда как востановить права
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение