Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 384

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Мытищи
08.04.2015 13:01
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

У меня купленный диплом фармацевта, пройдет ли он при подаче документов на лицензирование?

номер вопроса №6528657
прочитан 125 раз
У меня купленный диплом фармацевта, пройдет ли он при подаче документов на лицензирование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    08.04.2015 14:10

    За купленный диплом можете получить судимость по ст.327 УК РФ .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95212
ответов: 282406
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2266
ответов: 9612
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7174
ответов: 35742
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Советы"юристы из города Мытищи по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос