Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Присвоение и растрата

Алия, г. Алматы
Алия Казахстан, г. Алматы
08.04.2015 в 12:54

Меня судят по статье УК РК 176 часть 4 за присвоение и растрату чужого имущества. Вопрос: у меня есть маленький ребенок, если меня посадят мой бывший муж может отобрать у меня ребенка?! Мы состоим в браке.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6528660
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    08.04.2015 13:07
    отзывов: 790 Личная консультация

    Алия, если произойдет худшее и вас осудят к лишению свободы на большой срок, то ваш муж формально может подать заявление на развод, а на счет лишения вас родительских прав самого этого факта не достаточно, ваш ребенок будет с мужем, так как он его отец и ваши права и обязанности по отношению к ребенку абсолютно одинаковы, и по этому я считаю, что вы напрасно волнуетесь что можете потерять своего ребенка. Если вы так сильно переживаете, то вы могли бы обратиться к адвокатам, чтобы они смогли вам помочь и попытаться минимизировать все неблагоприятные для вас последствия. Не зная всех обстоятельств по уголовному делу. мне сейчас трудно дать более точную вам консультацию, но в любом случае желаю вам не терять надежды и удачи, с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
    Алия Казахстан, г. Алматы
    08.04.2015 в 12:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня судили по статья 112 часть 2 УК.РФ и ст.161 УК.РФ в процессе судебного заседания ст.112 УК.РФ переквалифицировали на
читать ответы (1)
12 августа у меня суд по статья 318 часть 1,свою вину признал полностью и раскаиваюсь. Подскажите пожалуйста, что лучше
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 111 часть 4, прошло 4 заседания осталось приблизительно 2. У меня есть главный свидетель, который
читать ответы (1)
Сегодня у меня суд по статья 20.1 часть 2 коап, ранее ни каких проблем у меня не было связано с правонарушением, чего мне
читать ответы (1)
У меня на работе я и моя коллега замужем за военнослужащим, у них есть маленький ребенок и наши отпуска примерно совпадают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение