Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Федоровна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

Пожалуйста законные сроки оформления временной прописки в паспортном столе.

Спасибо.

номер вопроса №6528662
прочитан 8 раз
Пожалуйста законные сроки оформления временной прописки в паспортном столе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    09.04.2015 13:03

    Здравствуйте!

    Оформление временной регистрации граждан РФ происходит в 3х-дневный срок с момента обращения гражданина РФ с соответствующим заявлением и пакетом документов (п. 58 Приказа ФМС от 11.09.2012 №288).

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11