Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичЮсупова Галина НурисовнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Борисовна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, я без прописки с 6 ноября 2014 года. Выписали из квартиры.

Прописаться негде. Чем мне это грозит?

номер вопроса №6528745
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста, я без прописки с 6 ноября 2014 года. Выписали из квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 16:21

    Штраф административный согласно ст. 19.15 КоАП РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    08.04.2015 16:27

    Статья 19.15.1. КоАП. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

    1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4065 | ответов: 11585
    09.04.2015 08:03

    Ничем, отсутствие регистрации само по себе не нарушает закон. Но не все паспортисты, участковые и сотрудники ФМС знают об этом и могут оштрафовать.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4010
ответов: 14691
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9690
ответов: 32887
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8677
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41800
ответов: 134510
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Барнаул по теме "Жилищное право"