Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мытье окон в школах

Валентина Ильинична, г. Урай
08.04.2015 в 13:06

1 ставка уборщицы в школе 500 м 2. Входит ли в ставку мытье стен, окон и т.д. или это за дополнительную оплату?

номер вопроса №6528747
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 13:08
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. В зависимости от условий договора, от должностной инструкции

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 января работаю в школе инженером программистом на 1 ставку. 0,25 ставки завуча и 6 часов учителем по внутреннему
читать ответы (1)
Основная должность - 1 ставка психолога в школе. Даем еще 0,5 ставки. Что это совмещение, или совместительство? Если это
читать ответы (1)
Входят ли в норму рабочего времени праздничные дни, т.к. за них идет другая оплата.
читать ответы (1)
Входит ли площадь под постройками (квартира, баня и т.д.) в площадь, которая указана в кадастровом паспорте на земельный
читать ответы (1)
Пожалуйста, как определить что входит (какая работа) в ставку уборщицы в школе и есть ли какие-то законы регламентирующие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение