Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Казань
08.04.2015 13:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Необходима консультация по поводу расторжения кредитных договоров и возможности уменьшения процентов,

штрафов и комиссий (город Казань).

номер вопроса №6528766
прочитан 31 раз
Необходима консультация по поводу расторжения кредитных договоров и возможности уменьшения процентов,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 13:10

    Мингазов Юрий Саитгареевич, он есть на сайте. Обратитесь к нему лично с документами по делу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 446 | ответов: 8 587
    08.04.2015 13:16

    Расторгнуть кредитный договор заемщик не может ,если прошло больше месяца Закон № 353-ФЗ от 1.07.14 г по процентам , если не превышена общая стоимость кредита ,установленная данным законом тоже не сможете .

    Комиссии можете все требовать отменить . Для этого нужно сначала подать претензию в банк на основании Закона о защите прав потребителей № 2300-1 от 7.02.92 года , не снимут в добровольном порядке сможете обратиться с иском в суд о признании данного пункта кредитного договора недействительным . Пени также предусмотрены кредитным договором , снизить пени сможет суд по Вашему ходатайству при рассмотрении иска банка о взыскании с Вас долга , пени . ст. 333 ГК РФ

  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 409 | ответов: 2 143
    09.04.2015 09:38

    Позвоните мне, договоримся о встрече

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132353
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3417
ответов: 11056
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23502
ответов: 94992
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11