Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
11.04.2015 12:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я вроде слышал что можно получить справку-вызов на время подготовки к экзаменам, скажите, это реально?

Я закончил институт в феврале, собираюсь поступать в аспирантуру, но зачисление только в сентябре, в военкомате сказали без вариантов пойдешь в армию. Я вроде слышал что можно получить справку-вызов на время подготовки к экзаменам, скажите, это реально? Как это сделать?

номер вопроса №6528770
прочитан 17 раз
Я вроде слышал что можно получить справку-вызов на время подготовки к экзаменам, скажите, это реально?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 513 | ответов: 117 594
    11.04.2015 18:34

    Здравствуйте.

    Предоставьте справку

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11