Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 533
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марианна, г. Черноголовка
Россия, г. Черноголовка | Вопросов: 1

Могу я уже на этой стадии отказатся от паспорта по религиозным соображением и оформить удост.

Я гр.Молдавии с разрешением на временное проживание и в дальнейшем с намерением получить гражданство РФ поскольку муж и ребенок гр.РФ. могу я уже на этой стадии отказатся от паспорта по религиозным соображением и оформить удост. Об тождественности? Спасибо.

номер вопроса №6528771
прочитан 7 раз
Могу я уже на этой стадии отказатся от паспорта по религиозным соображением и оформить удост.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы