Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичСарайчук Анна АнатольевнаКолодко Владимир ВладимировичБунин Дмитрий ВикторовичМуфтаев Фарид ВазиховичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
08.04.2015 13:05
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 7

У моего мужа была бабушка и она приватизировала квартиру на двоих с мужем

, они там были прописаны, сейчас бабушка умерла взяв домовую книгу мы увидили что там прписан ее сын в 2013 году, муж согласие не довал, что нам делать и законно ли это?

номер вопроса №6528776
прочитан 12 раз
У моего мужа была бабушка и она приватизировала квартиру на двоих с мужем

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    08.04.2015 13:06

    В чём суть Вашего вопроса?

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 855 | ответов: 3386
    08.04.2015 13:06

    Возьмите выписку в Росреестре на квартиру, кто собственники, а потом иск о выселении.

  • на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6383 | ответов: 19614
    08.04.2015 13:18

    ПРизнавать незаконной регистрацию.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105950
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 8176
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4889
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Барнаул по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос