Что грозит за неустановленный счетчик воды?

Наталья, г. Геленджик
Наталья Россия, г. Геленджик
08.04.2015 в 13:06

Что грозит за неустановленный счетчик воды?

номер вопроса №6528787
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    08.04.2015 13:07

    добрый день. вам грозит штраф и возможно доплата за воду из рассчеты нормы на человека

    Оплатить ответ
    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Счетчики воды. Есть ли закон штрафующий за НЕУСТАНОВКУ счетчиков воды? Я не нашла в интернете, но постоянно пишут, что есть.
читать ответы (1)
Что грозит за несвоевременную поверку газового счетчика, если письменное уведомление об очередной поверке, в мой адрес направлено не было. Спасибо!
читать ответы (1)
Что грозит за отсутствие пломбы на эл. счетчике. Проверку проводили без хозяев, дома были пожилые люди. Акт проверки они отказались подписывать
читать ответы (1)
Что грозит за за п.8.6 пдд рф если до этого было лишение за оставление места дтп?
читать ответы (1)
Что грозит за подключение моего павильона через мою квартиру.. за свет плачу по счетчику квартиры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение