Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 298

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Валерьевна, г. Березовский
Россия, г. Березовский | Вопросов: 53

Как правильно изложить в притензии что в салоне мне сказали что камера

2 мпх а дома я узнала что вообще 0.3 мпх. И какие статьи вписывать? Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6528793
прочитан 6 раз
Как правильно изложить в притензии что в салоне мне сказали что камера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    08.04.2015 13:07

    Добрый день! Апеллируйте ст.10 Зозпп

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2683
ответов: 11879
Консультация
Усатенко Анна Федоровна
•на сайте
Усатенко А. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1488
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18407
ответов: 110392
Консультация
Шагалеев Ильяс Зуфарович
•на сайте
Шагалеев И. З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 224
Консультация
юристы из города Березовскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Березовский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос