Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо в суд

Наталия, г. Поворино
Наталия Россия, г. Поворино
08.04.2015 в 13:10

Мужу прислали письмо в суд в связи с административным правонарушением (за рулём выпимши) и письмо от юриста где предлагают свою помощь за деньги и якобы прав не лишат? Это что обман?

номер вопроса №6528795
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 13:12
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. нет, почему же, юрист возможно сможет обжаловать это в суде. но только за отдельную плату

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Поворино
    08.04.2015 в 13:10
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришла повестка в суд о взыскании с меня долга за потребление отопления и горячей воды за период январь 2012 по декабрь
читать ответы (1)
ГИБДД прислало письмо по почте с постановлением об административном правонарушении по ст 12.25 но в нем нет номера
читать ответы (1)
На постановление ГКУ АМПП о штрафе за парковку подаем жалобу в суд по КоАП РФ или административное исковое заявление по
читать ответы (1)
Незнаю что делать бывший муж подал иск в суд о взыскании с меня долга за ипотеку, которую в браке оформляли совместно,
читать ответы (1)
Муж подал апиляцию в суд в связи с тем что его осудили вырубка леса на 3 года условно и штраф 16 тыс. Но вина его не была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение