Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичДякин Алексей ВасильевичЛожников Андрей ВладимировичКузин Евгений ИгоревичКузнецов Александр СергеевичСеменов Андрей ФедоровичСмирнова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
08.04.2015 13:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня есть штрафы за нарушение ПДД, зафиксированные камерами.

Некоторым из нарушений более 2-х лет. Имею ли я право не уплачивать такой штраф и какое для этого основание? Спасибо, с уважением Юрий.

номер вопроса №6528808
прочитан 8 раз
У меня есть штрафы за нарушение ПДД, зафиксированные камерами.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 13:15

    Более 2-х лет истек срок давности. По остальным необходимо оплатить.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 968 | ответов: 5549
    08.04.2015 13:31

    Уважаемый Юрий!

    Согласно Кодексу об административных правонарушениях РФ: Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания 1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Похожие вопросы:

Задать вопрос