Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера, г. Рославль
Вера
08.04.2015 в 13:09
Россия, г. Рославль | Вопросов: 0

Потребительский кредит в банке траст и просрочка кредита

У мужа есть кредит 200000 на 5 лет, платили 1.5 года вовремя по графику, но сейчас возникли финансовые трудности и поэтому уже просрочили на 4 месяца. Сумма долга привысила за 4 месяца 30000. Но этих денег у нас нет. Мы можем заплатить только ежемесечный платёж 7750 только каждый месяц. Реструктуризацию банк не даёт.Что делать? Как лучше поступить? Платить каждый месяц по 7750 и тогда эти 300000 будут тянуться хвостом? Как лучше сделать, подскажите пожалуйста! Мы в безвыходной ситуации!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6528812
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 539 | ответов: 8 114

    Здравствуйте!

    Лучше всего - перестать платить по кредиту и ждать, пока банк подаст на Вас в суд. В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение