Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой за это предусмотрен штраф и за какой период нкжно будет платить?

Вера, г. Ростов-на-Дону
Вера Россия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 в 13:51

Купили домик 6 лет назад. Во дворе сливная яма, но оказалось, что бывший хозяин незаконно присоединил канализацию к соседу (он с ним договорился) и сейчас это выяснилось. Какой за это предусмотрен штраф и за какой период нкжно будет платить?

номер вопроса №6528813
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 13:55
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Вам никакого штрафа не будет, штраф выпишу на прежнего собственника.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил машину 6 лет назад, оформил договор купли продажи, но не переоформил в гаи, в течение этого времени потерял птс,
читать ответы (1)
Я купил квартиру 6 лет назад с тех пор в квартире не сделан ремонт и никто не живет. ТСЖ заставляет менять счетчики которыми
читать ответы (1)
Я купил квартиру 6 лет назад с тех пор в квартире не сделан ремонт и никто не живет. ТСЖ заставляет менять счетчики которыми
читать ответы (1)
Такая ситуация: купили квартиру 6 лет назад, но налоги за нее ни разу не платили т к после подачи декларации на нее нам
читать ответы (1)
Купил авто два года назад поставил на учет не давно оказалось что она взалоге и еще кредитная птс оригинал у меня по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение