Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичМоисеев Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаНемиров Олег ВалерьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
08.04.2015 13:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я ветеран войны в Афганистане. За свою жизнь жилье как участник военных действий не получал.

Я 14 лет живу в Москве и прописан у своей жены. В получении квартиры мне отказали, по причине того что у меня нет жилищных проблем. Но жилье то не мое, моя жена получала его как многодетная мать. Оно муниципальное. Дети у нас не общие, жилье жены получается. Я только там прописан. Законно ли мне отказали?

номер вопроса №6528814
прочитан 5 раз
Я ветеран войны в Афганистане. За свою жизнь жилье как участник военных действий не получал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34309 | ответов: 105896
    08.04.2015 13:17

    Да законно, Вы одна семья.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 3527
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4682
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27403
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос