Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаИсаев Роман  СергеевичБыстров Николай ВикторовичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Игорь АлександровичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дания, г. Альметьевск
08.04.2015 13:28
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

Какова процедура согласования установки автономного отопления в многоквартирном доме?

номер вопроса №6528819
прочитан 138 раз
Какова процедура согласования установки автономного отопления в многоквартирном доме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    08.04.2015 13:29

    При наличии центрального отопления установка автономного запрещена федеральным законом о теплоснабжении.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2285
ответов: 7048
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8739
ответов: 29791
Консультация
юристы из города Альметьевскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Альметьевск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос