Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Челябинск
08.04.2015 13:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

С какой суммы будут пересчитывать, если я работал полгода не официально, но платил ей регулярно оговорённую с ней сумму?

На меня подала жена на алименты в 2006 году, сейчас она подала на перерасчет с 2006 по 2013 год. С какой суммы будут пересчитывать, если я работал полгода не официально, но платил ей регулярно оговорённую с ней сумму?

номер вопроса №6528831
прочитан 12 раз
С какой суммы будут пересчитывать, если я работал полгода не официально, но платил ей регулярно оговорённую с ней сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 13:19

    Как с неработающего если Вы не можете за этот период подтвердить свой доход ст. 113 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5538
ответов: 16080
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 10290
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11