Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 232
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

С какой суммы будут пересчитывать, если я работал полгода не официально, но платил ей регулярно оговорённую с ней сумму?

На меня подала жена на алименты в 2006 году, сейчас она подала на перерасчет с 2006 по 2013 год. С какой суммы будут пересчитывать, если я работал полгода не официально, но платил ей регулярно оговорённую с ней сумму?

номер вопроса №6528831
прочитан 14 раз
С какой суммы будут пересчитывать, если я работал полгода не официально, но платил ей регулярно оговорённую с ней сумму?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Как с неработающего если Вы не можете за этот период подтвердить свой доход ст. 113 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы