|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71031
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Саратов
Людмила
08.04.2015 в 13:15
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Перерасход воды - Людмила, г. Саратов

Можно ли подать на перерасчет на оплату воды, если по не знанию пропущен межповерочный интервал СГВ, поставлен новый счетчик, но старый счетчик проверен и есть сертификат его нормальной работы, получается, что неучтенного перерасхода воды не было, а я заплатила в 5 раз больше среднемесячного расхода воды. Стоит ли подавать в суд? Спасибо.

номер вопроса №6528880
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Стоит ли подавать в суд, Перерасход воды,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Да, попытаться можно. Сначала заявление напишите, откажут - тогда в суд

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы