Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пересмотр судебных решений

Татьяна Михайловна, г. Советск
08.04.2015 в 13:14

Гражданин был лишен возможности пользоваться жилым помещением, ему много лет создавали препятствия в этом. Есть решение суда об устранении препятствий определении порядка пользования. Однако в отместку Ответчица, обратилась в мировой суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств на оплату жилого помещения. Якобы гражданин не исполнял обязанности по внесению платы за жилое помещение. Было вынесено заочное решение. Иск удовлетворили. Но ведь Гражданин и не жил в ж. помещении. Есть ли основания в пересмотре судебного решения для отказа в удовлетворении исковых требований.

номер вопроса №6528882
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 13:19
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Он был собственником и обязан платить, таков закон.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть решение суда об уменьшении алиментов, вступило в силу 22.04.2015 г. Пока документы дошли до ФССП прошло время и
читать ответы (1)
Есть решение суда Об обязании Департамента исполнить ремонт 3-х комнатной квартиры, вторичного жилья. Квартире 50 лет
читать ответы (1)
Мы в разводе есть решение суда об обшении с ребенком но она чтоб общение с ним происходило в присутствии пдн и органов
читать ответы (1)
Есть решение суда об отмене изолированности частей жилого дома на основе которого есть другое решение суда об отмене ДКП
читать ответы (1)
Помогите с таким вопросом! Такая ситуация: продали 1/2 доли в квартире (есть решение суда об определении порядка пользования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение