Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМагадиев Рамиль ФлоритовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Самара
08.04.2015 13:14
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Ккто мне должен оплачивать пособие по уходу до 1, 5 лет сколько и как?

Ккто мне должен оплачивать пособие по уходу до 1,5 лет сколько и как?

У меня такой вопрос. До 17 июля 2015 года у меня больничный лист по берер. И родам. В июне хотят фирму закрыть. Ккто мне должен оплачивать пособие по уходу до 1,5 лет сколько и как? Спасибо.

номер вопроса №6528883
прочитан 15 раз
Ккто мне должен оплачивать пособие по уходу до 1, 5 лет сколько и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34400 | ответов: 106089
    08.04.2015 13:31

    Изучите ст.178,180ТКРФ. Получите в соцзащите 40% от средней з/п.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7966
ответов: 25055
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2205
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Самара по теме "Пенсии и пособия"