Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 367

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Анатольевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 30

Брала микрозайм 10000 руб, пока работала в декрете, мою организацию внезапно

закрыли и яосталась без работы, займ выплачивать не смогла. Пока работала, алименты не получала, мама сидела с ребенком, денег не хватало, ребенку было 9 мес. вышла на работу. Организацию закрыли и мама отказалась сидеть с ребенком, пришлось 2 года не работать. Сейчас микрофинансы требуют за 2 года выплатить 300 тыс. Сумма огромная с 10 тыс. Как быть? Уже устали от звонков коллекторов.

номер вопроса №6528896
прочитан 23 разa
Брала микрозайм 10000 руб, пока работала в декрете, мою организацию внезапно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 13:17

    добрый день. ждите суда и в процессе просите снизить неустойку по 333 ст. гк рф

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    08.04.2015 13:19

    Посылайте всех коллекторов в... суд. Суд определит, какую сумму Вам нужно выплатить.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4256
ответов: 11756
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1356
ответов: 3848
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос