Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медосмотр для военкомата

Александр, г. Киров
Александр Россия, г. Киров
08.04.2015 в 13:17

Военный билет на руках. Мне 27 лет, я решил пройти снова медосмотр в военкомате, возможно сколиоз и плоскостопие излечил. Заставят меня проходить срочную службу или нет? И могу ли я отслужить в своем городе, что бы приходить к семье?

номер вопроса №6528899
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Слободской
    08.04.2015 13:26
    отзывов: 2 655 Личная консультация

    Уважаемый Александр.

    Спите спокойно.

    Статья 22 (закон о воинской обязанности и военной службе).

    Граждане, подлежащие призыву на военную службу

    1. Призыву на военную службу подлежат:

    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе)

    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Киров
    08.04.2015 в 13:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли я при устройстве на работу предъявлять военный билет, по исполнению мне 27 лет? (военного билета нету)
читать ответы (1)
В этом году исполняется 27 лет, Отдадут ли мне военный билет на руки? Годен. Не привлекался, в военкомат являлся - отправки
читать ответы (1)
Мне 26 лет в прошлом году получил военный билет на руки так как не служил военной комисией было принято решение о не
читать ответы (1)
Оформляю загран паспорт! Мне 23 года! Военный билет на руках где написанно что я не годен на военную службу! Мне нужна
читать ответы (1)
Мне 30 лет. Не служил. Пошел в военкомат оформлять военный билет, они сказали обязательно проходить мед. комиссию. Говорят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение