Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПарфенов Валерий НиколаевичГрибанов Евгений ИгоревичТресков Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Начальник на меня вешает пропажу телефона и заставляет написать заявление на увольнение.

Я беременна, срок 3 месяца. Он как узнал о беременности начал привязываться ко всем мелочам, отпуск долго не подписывал, говорит увольняйся, а сейчас такое... подскажите что мне делать? Он не даст мне доработать. Может ли он меня уволить?

номер вопроса №6528929
прочитан 10 раз
Начальник на меня вешает пропажу телефона и заставляет написать заявление на увольнение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    08.04.2015 13:21

    Здравствуйте, Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 261]

    Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96868
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1827
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Увольнение"юристы из города Самара по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.01.2013
ответов : 1