Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
08.04.2015 13:22
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

По прошествии 6 месяцев нам частично отключили электроэнергию, требуя оплатить долг.

У нас две управляющие компании делили власть. Одной из них мы платили квартплату. Победила другая. Она требует оплаты. Но мы не разбираясь в коммунаьных войнах ведь оплатили, на основании чего вторично плтить другой компании отказались. По прошествии 6 месяцев нам частично отключили электроэнергию, требуя оплатить долг. За электричество мы платим отдельно в энергосбытовую компанию по отдельной квитанции. Как нам быть? Кто прав?

номер вопроса №6528933
прочитан 46 раз
По прошествии 6 месяцев нам частично отключили электроэнергию, требуя оплатить долг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    08.04.2015 13:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2322
ответов: 10926
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2027
ответов: 5849
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11