Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаБердников Александр ВладимировичОкунькова Татьяна МихайловнаКадыров Руслан ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРазборов  Андрей ВикторовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис Федорович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Покупаем участок в садоводстве. На участке есть дом, который никак не оформлен

, есть только на кадастровом плане. Получается, что купить его мы не можем. А допустимо ли отразить его в передаточном Акте, как безвозмездно передаваемое имущество.

номер вопроса №6528957
прочитан 12 раз
Покупаем участок в садоводстве. На участке есть дом, который никак не оформлен

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 13:28

    Нет, не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    08.04.2015 13:31

    Поскольку дом (строение, объект) как объект недвижимости не зарегистрирован, то он не может быть объектом сделки. Однако Вы можете впоследствии "узаконить" самовольную постройку, после приобретения участка. Для подробного ответа необходимо больше информации.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16348
ответов: 53923
Консультация
Опалева Ольга Николаевна
•на сайте
Опалева О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 3072
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4291
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Право собственности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос