Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 960

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Балашов
08.04.2015 13:24
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Сотрудники горгаза требуют заключить с ними договор на обслуживание газового оборудования

, в случае отказа грозят-отключить подачу газа, законно ли это. я живу в частном доме. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6528977
прочитан 1303 разa
Сотрудники горгаза требуют заключить с ними договор на обслуживание газового оборудования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52865 | ответов: 133535
    08.04.2015 13:26

    Да, это законно. Они заботятся о вашей личной безопасности.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15885
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1988
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 402
ответов: 1209
Консультация
юристы из города Балашовюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Балашов по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос